Melissa & Doug Puzzle À Grosses Pièces en Bois Construction, Cadeau pour Enfants de 2 3 4 Ans, Jouets d'éveil et 1er âge, Jouets d'activité et de développement, Jouet éducatif, Jouet Classique

Melissa & Doug – Puzzle – Construction Chunky Puzzle

offres d'occasion à partir de

Melissa & Doug Puzzle À Grosses Pièces en Bois Construction, Cadeau pour Enfants de 2 3 4 Ans, Jouets d'éveil et 1er âge, Jouets d'activité et de développement, Jouet éducatif, Jouet Classique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Melissa & Doug Puzzle À Grosses Pièces en Bois Construction, Cadeau pour Enfants de 2 3 4 Ans, Jouets d'éveil et 1er âge, Jouets d'activité et de développement, Jouet éducatif, Jouet Classique

En stock
19,93 €
Livraison à partir de 6,88 €

Melissa & Doug Puzzle À Grosses Pièces en Bois Construction, Cadeau pour Enfants de 2 3 4 Ans, Jouets d'éveil et 1er âge, Jouets d'activité et de développement, Jouet éducatif, Jouet Classique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à partir de 3,00 €

Melissa Doug Construction Chunky Puzzle G

Se renseigner auprès du vendeur
33,74 €
Livraison gratuite

Melissa Doug Construction Chunky Puzzle

Se renseigner auprès du vendeur
33,79 €
Livraison gratuite

Melissa & Doug Puzzle À Grosses Pièces en Bois Construction, Cadeau pour Enfants de 2 3 4 Ans, Jouets d'éveil et 1er âge, Jouets d'activité et de développement, Jouet éducatif, Jouet Classique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Melissa & Doug Tabletop Easel
55,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,51 €
Melissa & Doug – Coffret Scratch Art Luxe 16 œuvres
11,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Melissa & Doug Porte-voitures de course 12759 – Camion géant dépliable 75 cm, 6 voitures
23,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Melissa & Doug – Camion de transport en bois – Grue magnétique
22,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Melissa & Doug Puzzle À Grosses Pièces en Bois Construction, Cadeau pour Enfants de 2 3 4 Ans, Jouets d'éveil et 1er âge, Jouets d'activité et de développement, Jouet éducatif, Jouet Classique

Offre la moins chère

Descriptif produit : Les véhicules de construction sont captivants lorsqu'ils creusent le sol, déplacent la terre ou permettent simplement de conduire le long de la route. Ce puzzle en bois ultra-épais comprend six grosses pièces de véhicule de préhension facile. Chaque véhicule possède une image en couleurs assortie en dessous, et elle peut se tenir debout pour le jeu de simulation. Favorise la coordination mains-yeux, les aptitudes motrices fines et l’expression créative. Age minimum : 24 mois Dimensions : 30.48x23.368x2.54 cm, Éditeur: Melissa & Doug
17,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr