Melitta Barista Smart TS machines à expresso automatiques Noir - Argent F850-101

Melitta Barista TS Smart F850-101, Argent, Machine à Café, Expresso et Boissons Chaudes Automatique, Récipient à Lait, Broyeur Silencieux, 2 Réservoirs à Grains, Application Smartphone Connect

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 550,00 €

Melitta Barista Smart TS machines à expresso automatiques Noir - Argent F850-101

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
860,45 €
Livraison à 4,99 €

Melitta Barista TS Smart F850-101, Argent, Machine à Café, Expresso et Boissons Chaudes Automatique, Récipient à Lait, Broyeur Silencieux, 2 Réservoirs à Grains, Application Smartphone Connect

2 à 3 jours ouvrés
949,00 €
Livraison gratuite

Melitta Barista TS Smart F850-101, Argent, Machine à Café, Expresso et Boissons Chaudes Automatique, Récipient à Lait, Broyeur Silencieux, 2 Réservoirs à Grains, Application Smartphone Connect

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 026,77 €
Livraison à 38,80 €

Machine expresso broyeur automatique Melitta Barista TS Smart Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
1 170,88 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Melitta Barista TSmart 1450 W Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
1 257,03 €
Livraison gratuite

Melitta Barista TS Smart F850-101, Argent, Machine à Café, Expresso et Boissons Chaudes Automatique, Récipient à Lait, Broyeur Silencieux, 2 Réservoirs à Grains, Application Smartphone Connect

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 340,26 €
Livraison à 4,99 €

Melitta Barista TS Smart F850-101, Argent, Machine à Café, Expresso et Boissons Chaudes Automatique, Récipient à Lait, Broyeur Silencieux, 2 Réservoirs à Grains, Application Smartphone Connect

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 989,95 €
Livraison à 12,99 €
Melitta Barista Smart TS machines à expresso automatiques Noir - Argent F850-101

Offre la moins chère

Barista TS smart®Le café le plus délicieux ? Préparé depuis votre smartphone !Melitta® ConnectC'est à vous de jouer : avec l'application Melitta® Connect, vous pouvez gérer de nombreuses fonctionnalités de votre machine à expresso automatique depuis votre smartphone. Atout sup-plémentaire : avec cette application vous pouvez créer vos propres spécialités à base de café grâce à la fonction « recettes ». Quelle quantité d'eau, de mousse de lait ou de café souhaitez-vous et dans quel ordre ? À vous de décider. Quels types de grains de café souhaitez-vous utiliser ? Vous pouvez bien sûr choisir quel réservoir à grains de café utiliser. À quelle température votre café doit-il être servi ? C'est vous qui décidez ! Vous pouvez également régler la quantité et l'intensité de votre café. Vous préférez un café au goût particulièrement intense ? Dans ce cas, sélectionnez la fonction IntenseAroma. Mais l'application est capable de bien plus encore. Votre appareil a besoin d'être nettoyé ou détartré
860,45 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

8 Tablettes de nettoyage pour machines à café automatiques + chiffon en microfibre compatible avec Melitta Barista TS Smart 6761416, Caffeo 6581404, 8 Tabs x 1,8 g, - Pastilles pour machine à Espresso
21,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PakTrade 2 Détartrant pour Machines à Expresso, Cafetières Automatiques + Chiffon en Microfibre Compatible avec Melitta Barista TS Smart 6761416, Caffeo 6581404 - Accessoires, Pièces Détachées
31,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PakTrade Détartrant pour Machines à Expresso, Cafetières Automatiques + Chiffon en Microfibre Compatible avec Melitta Barista TS Smart, Barista TS Smart 6761415 - Accessoires, Pièces Détachées
18,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Melitta Expresso avec broyeur Barista TSmart 6761415 1450 W autonome Noir
855,76 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €