Bouilloire - MELITTA - Look Aqua DeLuxe 1026-14 avec réglage de la température (80 °C, 95 °C, 100 °C) pour la préparation du thé et des repas pour bébé, fonction maintien au chaud, 1,7 l, 2400 W

Melitta Bouilloire électrique Look Aqua DeLuxe 1026-14 Réglages 80/95/100°C Noir 1,7 L

offres d'occasion à partir de

Bouilloire - MELITTA - Look Aqua DeLuxe 1026-14 avec réglage de la température (80 °C, 95 °C, 100 °C) pour la préparation du thé et des repas pour bébé, fonction maintien au chaud, 1,7 l, 2400 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,92 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Look Aqua DeLuxe 1026-14 avec réglage de la température (80 °C, 95 °C, 100 °C) pour la préparation du thé et des repas pour bébé, fonction maintien au chaud, 1,7 l, 2400 W

2 à 3 jours ouvrés
69,93 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Look Aqua DeLuxe 1026-14 avec réglage de la température (80 °C, 95 °C, 100 °C) pour la préparation du thé et des repas pour bébé, fonction maintien au chaud, 1,7 l, 2400 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,73 €
Livraison à partir de 13,55 €

Melitta - look aqua ii dlx noir 1. 7l - 6766976 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
74,09 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Look Aqua DeLuxe 1026-14 avec réglage de la température (80 °C, 95 °C, 100 °C) pour la préparation du thé et des repas pour bébé, fonction maintien au chaud, 1,7 l, 2400 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,11 €
Livraison gratuite

Melitta Look Deluxe Bouilloire électrique noire 1,7L 2400 W

Livraison sous 3 a 5 jours
84,38 €
Livraison gratuite

Melitta - look aqua ii dlx noir 1. 7l - 6766976

Se renseigner auprès du vendeur
86,43 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Look Aqua DeLuxe 1026-14 avec réglage de la température (80 °C, 95 °C, 100 °C) pour la préparation du thé et des repas pour bébé, fonction maintien au chaud, 1,7 l, 2400 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
90,39 €
Livraison à partir de 18,93 €

Produits similaires

Melitta Bouilloire Graduée, Capacité 1,7 L, Enjoy Aqua, Noir/Rouge, 100301
36,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Melitta Bouilloire Prime Aqua mini Top – inox 1 L 2 200 W, fenêtre de niveau d'eau 1018-03
45,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini 1018-04 1,0 l 2200 W sans fil Noir
34,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Melitta 1018-07 Prime Aqua Mini Bouilloire - Acier inoxydable noir
34,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Bouilloire - MELITTA - Look Aqua DeLuxe 1026-14 avec réglage de la température (80 °C, 95 °C, 100 °C) pour la préparation du thé et des repas pour bébé, fonction maintien au chaud, 1,7 l, 2400 W

Offre la moins chère

RÉGLAGE VARIABLE DE LA TEMPÉRATURE ET FONCTION MAINTIEN AU CHAUD : 3 niveaux de température au choix (80 °C, 95 °C, 100 °C) , maintien de l’eau à température pendant 30 minutes max. , éclairage à LED bleu lorsque la bouilloire est en marche MAXI PUISSANCE (2 400 W) - MAXI VOLUME : fonctionnement rapide et silencieux, capacité maximale de 1,7 litre, parfait pour préparer du thé, du café, des plats instantanés ou les repas de bébé FONCTIONNALITÉS ET ÉLÉMENTS HAUTE QUALITÉ: éléments en acier inoxydable , ouverture du couvercle rabattable d’une pression sur un bouton , deux fenêtres latérales de visualisation du niveau d’eau - idéal pour les droitiers comme les gauchers FONCTIONNEMENT SÛR ET HYGIÉNIQUE : arrêt automatique , arrêt de sécurité en cas de fonctionnement à vide , résistance dissimulée , plaque chauffante en acier inoxydable , filtre anticalcaire amovible au niveau du bec verseur , 100 % sans BPA CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x bouilloire Melitta Look Aqua DeLuxe 1026-14 BK SST , dimensions de l’appareil (H x L x P) : 24,2 x 22,9 x 20 cm
69,92 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr