Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini 213009 1l acier inoxydable

Melitta Bouilloire 1018-07 Prime Aqua Mini - Acier inoxydable noir

Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini 213009 1l acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
29,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Prime Aqua mini, acier inoxydable, 1 l, 2 200 W, taille pratique, 1018-01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison à 13,55 €

Bouilloire - MELITTA - Prime Aqua mini, acier inoxydable, 1 l, 2 200 W, taille pratique, 1018-01

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,49 €
Livraison à 18,46 €

MELITTA 1018-01 Bouilloire electrique Prime Aqua Mini - Inox Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
43,52 €
Livraison gratuite

Melitta Prime Aqua mini - Bouilloire - 1 litre - 2.2 kWatt - acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
44,30 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Prime Aqua mini, acier inoxydable, 1 l, 2 200 W, taille pratique, 1018-01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,35 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Prime Aqua mini, acier inoxydable, 1 l, 2 200 W, taille pratique, 1018-01

2 à 3 jours ouvrés
49,36 €
Livraison gratuite

1018-01 Bouilloire electrique Prime Aqua Mini - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
63,18 €
Livraison gratuite

Bouilloire - MELITTA - Prime Aqua mini, acier inoxydable, 1 l, 2 200 W, taille pratique, 1018-01

Unknown
65,19 €
Livraison gratuite
Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini 213009 1l acier inoxydable

Offre la moins chère

La bouilloire compacte Melitta Prime Aqua Mini est la solution idéale pour une ébullition rapide. Parfaite pour les célibataires, les couples ou les petits espaces comme les bureaux et les caravans, sa capacité de 1 L est conçue pour un usage quotidien tout en économisant de l'espace précieux sur le plan de travail.Profitez d'une ébullition rapide grâce à un puissant élément chauffant en acier inoxydable dissimulé de 2200 W, également hygiénique et facile à nettoyer. Votre sécurité est assurée par des matériaux sans BPA sur toutes les parties en contact avec l'eau et de multiples protections intégrées, dont l'arrêt automatique en cas de manque d'eau, la protection contre la surchauffe et un interrupteur de sécurité qui éteint la bouilloire dès qu'elle est soulevée de sa base.L'utilisation est simplifiée avec une manipulation à une main pratique. Le couvercle s'ouvre d'une simple pression sur un bouton, et la poignée ergonomique thermiquement isolée offre une prise sûre et confortable.
29,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini 1018-04 1,0 l 2200 W sans fil Noir
34,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Melitta Bouilloire Prime Aqua mini Top – inox 1 L 2 200 W, fenêtre de niveau d'eau 1018-03
47,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Melitta Prime Aqua mini – acier inoxydable, 1 l, 2200 W, coloris cuivre
37,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Bouilloire - MELITTA - Prime Aqua mini, acier inoxydable, 1 l, 2 200 W, taille pratique, 1018-01
42,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,46 €
Melitta Bouilloire Prime Aqua 10180-02 - Noir/Inox, 1,7 L, 2200 W, Graduation éclairée
51,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €