Melitta Cafetière à Filtre AromaFresh Therm Pro X Noire/Acier, avec Moulin à grains Intégré & Verseuse Isotherme en Acier Inoxydable, Double Fonction Minuteur, capacité 8 tasses, modèle 1030-12
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
278,95 €
Livraison gratuite
CAFETIERE AromaFresh Therm Pro X 1030-12
4 à 7 jours
284,00 €
Livraison à 4,95 €
Cafetiere Aromafresh Therm Pro X 1030-12
Livraison sous 3 a 5 jours
295,84 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 199,99 €
Cafetière filtre avec moulin intégré - MELITTA - Aromafresh Therm Pro 1030-11 - 8 tasses - 1 080 W - Noir
199,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Machine à café à grains Purista F230-101, Argent, Broyeur, Silencieuse, Automatique, 1L
299,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
coffee-webstore.com (FR)
Melitta Cafetière à filtre Enjoy Top Therm - Verseuse isotherme inox 1,2 l - Blanc/Acier brossé
59,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Avis des utilisateurs