Cafetière filtre avec moulin intégré - MELITTA - Aromafresh Therm Pro 1030-11 - 8 tasses - 1 080 W - Noir

Melitta Cafetière filtre Aromafresh Therm Pro 10 tasses Noir

3,2 (6)
Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 141,99 €

Cafetière filtre avec moulin intégré - MELITTA - Aromafresh Therm Pro 1030-11 - 8 tasses - 1 080 W - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €

Cafetière filtre avec moulin intégré - MELITTA - Aromafresh Therm Pro 1030-11 - 8 tasses - 1 080 W - Noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
204,98 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Aromafresh Therm Pro 10 tasses Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
218,46 €
Livraison gratuite

Cafetière MELITTA AromaFresh Therm Pro 1030-11

Livraison sous 3 a 5 jours
219,40 €
Livraison gratuite

Melitta Aromafresh PRO

5 jours ouvrés
221,82 €
Livraison gratuite

Aromafresh Therm Pro Noir

Se renseigner auprès du vendeur
221,99 €
Livraison gratuite

Cafetière isotherme MELITTA AromaFresh Therm Pro 1030-11

4 à 5 jours
236,99 €
Livraison gratuite

Melitta Aromafresh Therm Pro Noir

Livré sous 1 à 3 jours
236,99 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Aromafresh Therm Pro 10 tasses Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cafetière filtre avec moulin intégré - MELITTA - Aromafresh Therm Pro 1030-11 - 8 tasses - 1 080 W - Noir

Offre la moins chère

11 niveaux de réglage de la finesse de mouture. Moulin en céramique intégré. 5 niveaux de réglage de l’intensité du café. Réservoir d’eau amovible. 2 Fonctions Minuteur. Support-filtre pivotant amovible. Système anti-goutte. Verseuse isotherme à double paroi. 8 tasses. 1.080 watt
199,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Melitta 1017-11 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
52,44 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Melitta Machine à café filtre AromaFresh – 1,25 L, 10 tasses – Noir mat, broyeur intégré
Livraison à 18,12 €
Melitta Excellent 4.0 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,2 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

le café en grains est insipide malgré tous les réglages réalisés sur la cafetière

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Elle fait un bon café et est une solution pratique... quand elle fonctionne. Malheureusement, les deux appareils que j'ai achetés étaient défectueux. Le premier avait le rétroéclairage de l'écran en panne et ne pouvait pas être programmé, même si le reste fonctionnait. Le deuxième est tombé en panne…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je ne trouve rien à redire à cette machine, elle est géniale. Programmez-la avec une minuterie et vous aurez du café frais chaque matin. Nous l'avons depuis plus d'un an et nous n'avons eu aucun problème.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ce produit est de mauvaise qualité. Nous avons suivi les instructions de nettoyage à la lettre mais avons dû retourner l'achat initial parce que le moulin s'est arrêté de fonctionner. Après l'avoir remplacé par un neuf, la même chose s'est reproduite, et nous sommes maintenant hors délai de retour, …

via trustami