Machine à café Slow Coffee avec moulin intégré Melitta EPOS: système de préparation unique et design innovant, noir mat et doré

Melitta Cafetière filtre EPOS – Broyeur intégré – Noir et Or

Machine à café Slow Coffee avec moulin intégré Melitta EPOS: système de préparation unique et design innovant, noir mat et doré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,45 €
Livraison à 19,89 €

Cafetière filtre MELITTA EPOS avec broyeur intégré Schwarz-Gold

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Melitta EPOS Or cafetiere-broyeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre MELITTA EPOS avec broyeur intégré Schwarz-Gold

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Melitta Epos 1024-02 1515 W Noir et Or Noir et Or G

Se renseigner auprès du vendeur
303,62 €
Livraison à 6,50 €

EPOS 1024-02 NOIR - OR

Se renseigner auprès du vendeur
346,24 €
Livraison gratuite

Melitta EPOS 1024-04 Semi-automatique Machine à café filtre 1 L

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
360,82 €
Livraison à 4,99 €

Cafetière filtre - Melitta - EPOS 1024-02 - Noir et Or - 8 tasses - Moulin intégré

4 à 6 jours
363,16 €
Livraison à 6,50 €

Machine à café Slow Coffee avec moulin intégré Melitta EPOS: système de préparation unique et design innovant, noir mat et doré

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
445,49 €
Livraison à 24,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Machine à café Slow Coffee avec moulin intégré Melitta EPOS: système de préparation unique et design innovant, noir mat et doré

Offre la moins chère

UN SYSTÈME SLOW COFFEE ÉLECTRIQUE INSPIRÉ DE LA FILTRATION MANUELLE : grâce à son filtre ouvert, l’infusion devient une expérience multisensorielle. Fait à la main en appuyant sur une touche. DOUCHETTE ROTATIVE : en effectuant une rotation à 360°, la douchette modifie le sens de l’écoulement et le débit de l’eau, ce qui assure une imprégnation optimale de la mouture. MOULIN INTÉGRɠ: la machine à café Melitta EPOS est dotée d’un moulin intégré avec finesse de mouture réglable, mais fonctionne également avec du café déjà moulu. FONCTION PRÉ-INFUSION POUR UN BLOOMING PARFAIT : pré-infusion automatique inspirée de la préparation manuelle. Optimisation de la libération des gaz de torréfaction et parfait déploiement des arômes. DESIGN INNOVANT : la machine EPOS allie performance technique et esthétisme. Le fonctionnement de la douchette rotative fascine. Le concept du système Melitta EPOS a reçu un Red Dot Award en 2020.
298,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Melitta 1017-11 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
52,44 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Melitta Machine à café filtre AromaFresh – 1,25 L, 10 tasses – Noir mat, broyeur intégré
Livraison à 5,90 €
Melitta Excellent 4.0 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
101,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Melitta Cafetière filtre AromaFresh Glass Pro 1030-01, moulin intégré, 10 tasses, noir
189,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €