Machine à café broyeur à grain - Melitta - Solo - Noir

Melitta Machine à café broyeur à grain Solo Noir

offres d'occasion à partir de

Machine à café broyeur à grain - Melitta - Solo - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SOLO E950-101 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
311,99 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO SOLO E950-101 - Machine à café automatique - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
322,68 €
Livraison à partir de 7,09 €

Melitta Caffeo Solo Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
331,59 €
Livraison gratuite

Melitta Caffeo Solo machines à expresso automatiques Noir E950-101

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
336,00 €
Livraison gratuite

Machine à café broyeur à grain - Melitta - Solo - Noir

3 à 6 jours
359,69 €
Livraison gratuite

Machine a café broyeur a grain - Melitta - Solo - Noir

72H
364,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Melitta Porte-filtre à café MELL3 4006508217571 1x6 Plastique Compatible 1 verseuse/2 tasses Noir
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Melitta Single 5 Machine à café - Noir
29,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Melitta Cafetière à filtre Enjoy Top Therm - Verseuse isotherme inox 1,2 l - Blanc/Acier brossé
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Cafetière filtre Easy II 1023-02 1050 W Noir
26,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine à café broyeur à grain - Melitta - Solo - Noir

Offre la moins chère

La machine expresso Solo® de Melitta vous permet de préparer jusqu'à 2 tasses de café simultanément sur simple pression d’une touche. Paramétrez l'intensité de votre café selon vos goûts, de doux à corsé. Retrouvez tout le savoir-faire et la technologie de Melitta dans cette cafetière à grain compacte de 20 cm de large.
279,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com