Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

offres d'occasion à partir de 53,12 €

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique Melitta Molino - Noir - 17 niveaux de finesse de mouture - 2 ans de garantie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,90 €
Livraison à 4,99 €

Melitta Molino - Moulin à café - 100 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,72 €
Livraison à 3,99 €

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,35 €
Livraison gratuite

Cafetiere Melitta Molino 1019-02 Noir Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
56,54 €
Livraison gratuite

Melitta Molino - Moulin à café - 100 Watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,75 €
Livraison gratuite

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,36 €
Livraison gratuite

MELITTA 1019-02 Noir Moulin a café électrique Molino 200g - 100W

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
65,90 €
Livraison à 12,55 €

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Offre la moins chère

Mouture sur Mesure - Le moulin offre 17 finesse de mouture réglables, du plus gros au plus fin. Choisissez la mouture que vous préférez pour chaque boisson Capacité 2 à 14 Tasses - La molette intégrée permet de régler la quantité de café moulu selon le nombre de tasse désirée. Pour un café toujours frais et riche en arômes Réservoir Grande Capacité - Le récipient à grains de café a une capacité maximale de 200 g, vous permettant de préparer jusqu'à 14 tasses sans recharger votre broyeur Économe en Énergie - Avec sa faible consommation et sa fonctionnalité d'arrêt automatique, le moulin à café sera votre allier du quotidien pour un grain moulu et riche en arômes Récipient Amovible - Le récipient de la mouture est amovible, vous permettant de transferrer votre café fraichement moulu dans votre machine à café sans encombres Entretien Facile - Grâce à ses composants amovibles, ce moulin à café est facile et rapide à nettoyer après chaque utilisation. Ce produit n'est pas compatible avec un lavage au lave-vaisselle Conseil d'Utilisation - Nettoyez le moulin après chaque utilisation. Ne pas utiliser de grains lyophilisés ou enrobés de caramel et ne pas verser de café moulu dans le réservoir à grains Contenu - 1x Broyeur à grains de café Molino Noire, 1019-02, capacité 14 tasses. Poids : 1,21 kg. Dimensions 9,5 x 16,5 x 25,5 cm
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Melitta Cafetière filtre AromaFresh Glass Pro 1030-01, moulin intégré, 10 tasses, noir
169,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Melitta Moulin à café Molino 1019-01 Électrique 100 W Disque de meulage plat Noir/Rouge
54,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Melitta Moulin à café AMIGO® 1029-01 170 W 8 à 10 tasses Noir
28,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Melitta Cafetière à Filtre AromaFresh Glass Pro X Noire, avec Moulin à grains Intégré & Verseuse Isotherme, Double Fonction Minuteur, capacité 10 tasses, modèle 1030-02
279,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Cafetière filtre EPOS – Broyeur intégré – Noir et Or
317,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,89 €