Melitta Single 5 Machine à café - Noir

offres d'occasion à partir de

Melitta Single 5 Machine à café - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse en Verre, Pour 5 Tasses de Café, Single 5, Noir, M720-1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison à partir de 9,99 €

Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse en Verre, Pour 5 Tasses de Café, Single 5, Noir, M720-1/2

Unknown
42,95 €
Livraison gratuite

Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse en Verre, Pour 5 Tasses de Café, Single 5, Noir, M720-1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison à partir de 13,55 €

Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse en Verre, Pour 5 Tasses de Café, Single 5, Noir, M720-1/2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,66 €
Livraison gratuite

Melitta Single 5 - Cafetière - 7 tasses - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,75 €
Livraison gratuite

Single 5 - Cafetière - 7 tasses - noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse en Verre, Pour 5 Tasses de Café, Single 5, Noir, M720-1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,21 €
Livraison gratuite

Melitta Single 5 Noir 720-12

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Melitta Cafetière à filtre Single 5, verseuse en verre 5 tasses, blanc M720-1/1
29,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Melitta Cafetière Single 5 M720-1/1 – Filtre 8 tasses, 650 W – Blanc
29,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Single 5 Verseuse en verre type 120I
40,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verseuse Melitta 307120 Single 5 pour machine à café - Gris
25,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Melitta Single 5 Machine à café - Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'art de la simplicité et du goût exceptionnel avec la machine à café Melitta Single 5 Black. Cet appareil compact au design élégant et à la finition noire satinée est la solution parfaite pour une préparation de café en portion individuelle, idéale pour une personne ou un petit ménage. Conçue pour des performances fiables, elle prépare avec facilité jusqu'à cinq tasses (environ 0,625 litre) d'un café riche et aromatique. Son utilisation intuitive comprend des commandes claires, un indicateur transparent du niveau d'eau et une fonction pratique d'arrêt automatique pour plus de sécurité et d'efficacité énergétique. Le porte-filtre amovible et la carafe en verre incluse garantissent un nettoyage et un entretien aisés. Réalisez votre boisson quotidienne parfaite avec un minimum d'effort, et profitez de la qualité de confiance et de l'ingénierie allemande Melitta.
29,99 €
1-2 jours
joybuy.fr