Melitta Solo & Perfect Milk Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-201, 1400W

Melitta Machine à café automatique CAFFEO SOLO & Perfect Milk – Mousseur à lait, 15 bar – Noir

offres d'occasion à partir de

Melitta Solo & Perfect Milk Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-201, 1400W

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
534,26 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO SOLO & Perfect Milk - Machine à café automatique avec buse vapeur Cappuccino - 15 bar - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
582,77 €
Livraison gratuite

Melitta Solo & Perfect Milk Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-201, 1400W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
673,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Caffeo Solo Perfect Milk machines à expresso automatiques Noir E957-101

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
726,44 €
Livraison gratuite

Melitta CAFFEO SOLO & Perfect Milk - Machine à café automatique avec mousseur à lait - 15 bar - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
761,53 €
Livraison gratuite

CAFFEO SOLO & Perfect Milk - Machine à café automatique avec mousseur à lait - 15 bar - noir

Se renseigner auprès du vendeur
761,53 €
Livraison gratuite

Melitta Solo & Perfect Milk Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-201, 1400W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
864,89 €
Livraison à partir de 27,46 €

Produits similaires

Melitta Porte-filtre à café MELL3 4006508217571 1x6 Plastique Compatible 1 verseuse/2 tasses Noir
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Melitta Cafetière à filtre Enjoy Top Therm - Verseuse isotherme inox 1,2 l - Blanc/Acier brossé
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Bac d'égouttement pour machine à café automatique de la série Solo, Purista & Avanza
8,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Melitta Machine à café broyeur à grain Solo Noir
279,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Solo & Perfect Milk Noire, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système d'Extraction des Arômes, Mode 1 à 2 Tasses, Auto Cappuccinatore, Affichage LED, E957-201, 1400W

Offre la moins chère

Compacte (20 cm de largeur), elle permet de préparer jusqu'à 2 tasses simultanément grâce à son bec verseur réglable en hauteur Le système Auto Cappuccinatore permet de préparer facilement de la mousse de lait, du lait chaud ou de l'eau chaude La fonction de pré-infusion humidifie le café fraîchement moulu afin de développer toute la richesse de ses arômes; vous pouvez régler le niveau d'intensité du café ainsi que la finesse de mouture sur 3 niveaux Un témoin lumineux vous indique lorsqu'il est temps de détartrer votre machine à café Solo & Perfect Milk pour prolonger sa durée de vie et préserver les saveurs du café; les programmes de nettoyage et de détartrage sont accessibles via le menu La machine utilise la technologie de la cartouche filtrante Pro Aqua qui permet de réaliser un seul détartrage par an sous réserve de la changer 6 fois par an; l‘eau filtrée améliore la qualité de votre café et évite la formation de dépôts de tartre Contenu : 1x Melitta Solo & Perfect Milk, 1 x Cappuccinatore, 1 x Tuyau à lait Dimensions : 200 x 325 x 455 mm; Poids : 8,1 kg Retrouvez un guide interactif avec des conseils, des astuces, des tutoriels illustrés et d'autres fonctions pratiques pour utiliser et entretenir votre machine expresso automatique en téléchargeant l'application Melitta Companion La machine est réparable et dispose de nombreuses pièces de rechange; les pièces détachées sont disponibles 10 ans
534,26 €
amazon-marketplace.fr