Melvita Eau Micellaire Détox 200ml

Prix le moins cher
2 jours
12,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Melvita Bouquet Floral Eau Micellaire Démaquillant 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
13,98 €

Melvita Bouquet Floral Eau Micellaire Hydratante Démaquillante Bio 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite

Melvita Eau Micellaire Détox 200ml

Offre la moins chère

Élimine les impuretés et les particules de pollution visibles. Propriétés : L'eau micellaire nettoyante et détoxifiante de Melvita élimine les impuretés et les particules de pollution visibles tout en préservant l'équilibre naturel de votre peau. La formule particulièrement douce, sans ajout de parfums, combine des eaux florales de thé vert, de rose et de fleur d'oranger amère. Indications : Pour le visage et les yeux Ingrédients : Aqua/ water, Rosa damascena flower water*, Hamamelis virginiana (witch hazel) water*, Citrus aurantium amara (bitter orange) flower water*, glycerin,alcohol**, Narcissus tazetta bulb extract*, alpha-glucan oligosaccharide, decyl glucoside, levulinic acid, sodium levulinate, sodium benzoate *Ingrédients issus de l'agriculture biologique **Fabriqué à partir d'ingrédients biologiques Conseils d'utilisation : Appliquer matin et soir avec des mouvements circulaires sur le visage et les yeux à l'aide d'un coton. Ne nécessite pas de rinçage. Présentation :200 ml
12,65 €
2 jours
Newpharma.fr