Melvita Source De Roses Fluide Hydra Repulpant Peaux Normales À Mixte Bio Tube 40ml

Melvita Fluide Source de Roses Hydra-Repulpant – 40 ml

offres d'occasion à partir de

Melvita Source De Roses Fluide Hydra Repulpant Peaux Normales À Mixte Bio Tube 40ml

Prix le moins cher
2 jours
23,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melvita Source de Roses Fluide Repulpant 40ml

3 à 5 jours ouvrés
25,39 €

Source de Roses Fluido Idro-rimpolpante Melvita 40ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Melvita Source De Roses Fluide Hydra-Repulpant Biologique 40 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,96 €
Livraison gratuite

MELVITA - Source De Rose - Fluide Hydra-repulpant - 40ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Source De Roses Crème Hydra-Repulpante
47,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Melvita Source De Roses Fluide Hydra Repulpant Peaux Normales À Mixte Bio Tube 40ml

Offre la moins chère

Contribue à lisser les ridules liées à la déshydratation. Propriétés : Ce fluide hydratant repulpant certifié bio, idéal pour les peaux mixtes, hydrate intensément la peau, repulpe et contribue à lisser les ridules liées à la déshydratation. Rose sauvage : booste l’hydratation de la peau et lui donne un aspect rebondi. Plante de la résurrection : aide à renforcer et protéger la peau. Macro acide hyaluronique : hydrate intensément et repulpe la peau. Eau florale de rose bio : apporte hydratation et fraîcheur. Indications : Idéal pour les peaux normales à mixtes, et en manque d’hydratation Ingrédients : Aqua/ water, Rosa damascena flower water*, Caprylic/ capric triglyceride, glycerin***, coco-caprylate/ caprate, cocoglycerides, pentylene glycol, arachidyl alcohol, glyceryl behenate, lauroyl lysine, Myrothamnus flabellifolia leaf/ stem extract, Rosa canina flower extract*, Helianthus annuus (sunflower) seed oil, Rosa damascena flower oil, Sodium hyaluronate, behenyl alcohol, bentonite,
23,29 €
2 jours
Newpharma.fr