Melvita Gelée Réhydratante Nuit 40ml

Melvita Gelée Nuit Revitalisante Source de Roses – Extrait de ciste – 40 ml

offres d'occasion à partir de

Melvita Gelée Réhydratante Nuit 40ml

Prix le moins cher
2 jours
24,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melvita Source de Roses Gel Nuit 40ml

3 à 5 jours ouvrés
25,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins pour l'éclat du visage Melvita Source de Roses Gelée Nuit Revitalisante 40 ml

sous 1 à 2 jours
27,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gelée Nuit Revitalisante - Melvita - 40 Ml - Soin De Nuit - Rose Sauvage - Extrait De Ciste - Sans Parabène

Livraison sous 3 a 5 jours
33,32 €
Livraison gratuite

Melvita Gelée Réhydratante Nuit 40ml

Offre la moins chère

Hydrate en profondeur et rend la peau fatiguée ou déshydratée plus rebondie. Propriétés : Avec sa texture gelée, la crème de nuit revitalisante Source de Roses agit comme un voile de fraîcheur pour le visage. À appliquer le soir avant de se coucher, elle hydrate en profondeur et repulpe la peau fatiguée ou déshydratée pour un teint éclatant dès le réveil. Rose sauvage : renforce l'hydratation de la peau et lui donne un aspect plus plein. Plante de résurrection : aide à renforcer et protéger la peau. Ciste : adoucit et détend les traits du visage. Eau florale de rose biologique : apporte hydratation et fraîcheur. Indications : - Convient à tous les types de peau - Pour hydrater et repulper la peau Ingrédients : Eau, eau florale de Rosa damascena, glycérine, coco-caprylate/ caprate, triglycéride caprylique/ capric, pentylène glycol, alcool arachidylique, extrait de fruit de Rosa canina, extrait de fleur de Rosa canina, huile de fleur de Rosa damascena, extrait de feuille/ tige de
24,68 €
2 jours
Newpharma.fr