MELVITA Soin Lavant Intime Bio Gel(S) 225 ml

MELVITA - Les Essentiels Hygiene - Gel Hygiène Intime - 270g

MELVITA Soin Lavant Intime Bio Gel(S) 225 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,89 €
Livraison à 3,99 €

Melvita Soin Lavant Intime Bio Flacon Pompe 225ml

2 jours
9,95 €
Livraison à 5,49 €

Melvita Les Essentiels Gel Hygiène Intime Bio 225ml

24-48h
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Melvita Gel Hygiène Intime 225 ml

3 à 5 jours ouvrés
10,59 €
MELVITA Soin Lavant Intime Bio Gel(S) 225 ml

Offre la moins chère

Un soin d'hygiène intime qui respecte l'équilibre naturel et le pH de la zone intime.BénéficesPour un usage quotidien dès l'adolescence.IndicationPour l'hygiène intime, le confort et la fraîcheur.ApplicationAppliquer une petite quantité de produit sur la zone intime, faire mousser délicatement puis rincer abondamment à l'eau claire. Formulé pour un usage externe uniquement. Peut être utilisé quotidiennement.IngrédientsAqua/Water, Glycerin, Decyl Glucoside, Caprylyl/Capryl Glucoside, Disodium Cocoyl Glutamate, Sea Water, Coco-Betaine, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract*, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract*, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract*, Hordeum Vulgare Extract*, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Glyceryl Oleate, Xanthan Gum, Lauryl Glucoside, Lactic Acid, Sodium Sweetalmondamphoacetate, Sodium Cocoyl Glutamate, Levulinic Acid, Coco-Glucoside, Sodium Levulinate, Sodium Citrate, Citric Acid, Tocopherol, Sorbic Acid, Potassiu
9,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Melvita Shampoing Douche Les Essentiels Extra-doux Bio 1 L
12,69 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Melvita Les Essentiels Dentifrice Haleine Pure Menthe Bio 75ml
6,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Melvita 86Z0005 Après-shampooing Après-shampoing non-professionnel 150 ml Unisexe
7,99 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Melvita Les Essentiels Shampooing Lavage fréquent Bio 500 ml
11,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Melvita Les Essentiels Gel Hygiène Intime Bio 225ml
9,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €