Membrane géotextile - vidaXL - 1x150 m - Fibre de polyester - Drainage performant - Durable

offres d'occasion à partir de

Membrane géotextile - vidaXL - 1x150 m - Fibre de polyester - Drainage performant - Durable

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
66,37 €
Livraison gratuite

Membrane géotextile noir 1 x 150 m fibre de polyester tissu de drainage vidaXL

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Membrane géotextile blanc 1 x 50 m fibre de polyester

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Membrane géotextile blanc 1 x 50 m fibre de polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
83,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Membrane géotextile blanc 1 x 50 m en fibre de polyester – tissu de drainage
71,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Membrane géotextile blanc 1 x 10 m – fibre de polyester, tissu de drainage
36,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Membrane géotextile noir 1 x 150 m fibre de polyester tissu de drainage vidaXL
173,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Membrane géotextile noir 1 x 10 m fibre de polyester
33,82 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stable&Durable - Vert - Membrane anti-mauvaises herbes vert 1,5x25 m PP - Géotextile HS644474372
18,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Membrane géotextile - vidaXL - 1x150 m - Fibre de polyester - Drainage performant - Durable

Offre la moins chère

Optimisez votre aménagement extérieur avec la membrane géotextile vidaXL en fibre de polyester. Durable et performante, elle assure un excellent drainage. Facile à couper et à installer, elle convient pour le jardinage, la lutte contre les mauvaises herbes et comme sous-couche pour gazon artificiel.
66,37 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.