Même Correcteur Fluide Teinte 1- Très claire Maquillage 3 ml

Même Correcteur – Peau sensible – Teinte 1 Très claire – 3 ml

Même Correcteur Fluide Teinte 1- Très claire Maquillage 3 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
16,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Même Le Correcteur Teinte 1 Très Claire 3 ml

3 à 5 jours ouvrés
17,98 €

Même Cosmetics Correcteur Teinte 1 Peau Sensible 3ml

2 jours
18,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

MÊME Correcteur - Teinte 1 3ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Correcteur Camouflage Cream - 03 Iced Coffee
7,68 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Correcteur Camouflage Cream - 09 Soft Cinnamon
7,70 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Estée Lauder Double Wear Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup SPF 15 2N1 Dessert Beige, 30 ml
39,30 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Correcteur Camouflage Cream - 15 Summer Apricot
7,60 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Correcteur Camouflage Cream - 08 Beige Apricot
7,60 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Même Correcteur Fluide Teinte 1- Très claire Maquillage 3 ml

Offre la moins chère

Même Correcteur Fluide Teinte 1- Très claireUn correcteur fluide haute tolérance à la compo parfaite et adapté aux peaux les plus sensibles. Il couvre les cernes et corrige les rougeurs et imperfections, sans marquer les rides et zones de sécheresse. Les peaux atopiques, fragiles et sensibles présentent parfois des rougeurs et imperfections (boutons, irritations, cernes…) qui ont tendance à fatiguer le teint. Le correcteur MÊME permet un maquillage naturel et confortable pour les peaux sèches et sensibles : ses pigments d’origine naturelle et son fini mat se fondent parfaitement au teint pour un rendu ultra naturel et un teint uniforme, sans dessécher la peau. Anticernes haute couvrance et confortable, il camoufle en douceur les rougeurs, les cernes et les imperfections. Disponible en 5 teintes, comme notre BB crème, pour s’adapter aux différentes carnations, et révéler ainsi to
16,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr