Memo Paris - French Leather EDP Spray 75 ml

Memo Paris French Leather Eau De Parfum 75ml

Memo Paris - French Leather EDP Spray 75 ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
156,61 €
Livraison à 4,99 €

Edp Unisexe Memo Paris Edp French Leather 75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
163,63 €
Livraison gratuite

MEMO PARIS - French Leather - Eau de Parfum Unisexe 75 ml

1 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite
Memo Paris - French Leather EDP Spray 75 ml

Offre la moins chère

Nom du parfum: Collection Cuir Nomades / Type: French Leather Eau de Parfum S / Fragrance Name: Collection Cuir Nomades / Contents: 75 ml / Type de produit: French Leather Eau de Parfum S / Volume: 75 ml / Nombre d'unités: 0,075 / Numéro de pièce du fabricant: MMEDP75FL / Numéro de pièce fabricant: MMEDP75FL / Nom de parfum: Collection Cuir Nomades
156,61 €
Ebay.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients Essence de citron vert, essence de poivre rose, essence de genièvre, essence de rose, essence de sauge sclarée, essence de cèdre, résine de Styrax, vetiver, musc, accord daim
Type de distributeur Spray
Description complète des notes de composition de la fragrance Essence de citron vert, Essence d'eau de rose, Accord daim
Convient pour Unisexe
Volume 75 ml

Informations sur le produit

En bref

• Harmonie olfactive : Cuir et agrumes pour une sophistication intemporelle.
• Design raffiné : Un flacon 75ml chic et luxueux.
• Polyvalence : Parfait pour toutes les occasions et personnalités.

Produits similaires

MEMO PARIS - French Leather - Eau de Parfum Unisexe 30 ml
110,50 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Memo Paris French Leather Eau de Parfum mixte 200 ml
378,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Memo Paris French Leather Eau de Parfum mixte 75 ml
216,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Memo Paris French Leather brume capillaire parfumée mixte 80 ml
51,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Memo Paris Journey Book For Day ensemble mixte
29,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €