Eau De Parfum Memo Paris Tamarindo 75ml

Memo Paris Tamarindo Eau de Parfum (Unisexe) 75 ml

Eau De Parfum Memo Paris Tamarindo 75ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
142,39 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum - MEMO PARIS - Tamarindo - Unisexe - 75 ml - Concentration élevée

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
145,89 €
Livraison gratuite

Memo Paris Collection - Graines Vagabondes Tamarindo EDP Spray 75ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
175,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Memo Paris Tamarindo Eau de Parfum mixte 75 ml
216,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison gratuite
Eau De Parfum Memo Paris Tamarindo 75ml

Offre la moins chère

Affirmez votre caractère avec cette composition exotique qui évoque des souvenirs lointains. Notes de tête : bergamote, mandarine. Notes de coeur : ananas, jasmin, tubéreuse. Notes de fond : patchouli, vanille, benzoïna. Idéal pour le quotidien comme pour les occasions spéciales.
142,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR