G.SKILL F4-2400C16D-16GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 16 Go

Mémoire Notebook Ripjaws Series - G.SKILL - 16 Go PC4-19200/DDR4 2400 Mhz - Bi-canal - SO DIMM 260 broches

G.SKILL F4-2400C16D-16GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 16 Go

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,46 €
Livraison à 15,92 €

Mémoire Notebook Ripjaws Series - G.SKILL - 16 Go PC4-19200/DDR4 2400 Mhz - Bi-canal - SO DIMM 260 broches

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
137,62 €
Livraison gratuite

G.SKILL F4-2400C16D-16GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 16 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,87 €
Livraison à 12,10 €

G.Skill Ripjaws - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL16 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
139,94 €
Livraison gratuite

Mémoire Notebook Ripjaws Series - G.SKILL - 16 Go PC4-19200/DDR4 2400 Mhz - Bi-canal - SO DIMM 260 broches

1 à 2 jours
140,14 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL16 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
144,92 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws SO-DIMM 16GB DDR4-2400Mhz module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 260-pin SO-DIMM

2 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

G.SKILL F4-2400C16D-16GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 16 Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,95 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws - DDR4 - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 260 broches G

Se renseigner auprès du vendeur
150,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.SKILL F4-2400C16D-16GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 16 Go

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws SO-DIMM 16GB DDR4-2400Mhz. composant pour: Ordinateur portable Mémoire interne: 16 Go Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 8 Go Type de mémoire interne: DDR4 Fréquence de la mémoire: 2400 MHz Element de la forme de mémoire: 260-pin SO-DIMM Latence CAS: 16 Tension: 1.20v
137,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

G.SKILL 16 Go Ripjaws 3200MHz DDR4 So-DIMM CL22 Module de mémoire pour Ordinateur Portable 1.20V
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM DDR4 So-DIMM Ripjaws Kit 32 Go (2x16) 3200 MHz CL22 1,20 V PC4-25600
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM SO D4 F4-2400C16D-32GRS 2400 C16 32 Go
242,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws SO-DIMM 8GB DDR4-2400Mhz module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go
79,75 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
G.SKILL Ripjaws SO-DIMM 8 GB DDR4 2400 MHz C 16 1.2 V Laptop Memory Module 8GB 2
101,42 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite