Mémoire RAM cruciale CT2K32G4SFD832A SO-DIMM DDR4 3200 Mhz PC4-25600 64 Go...

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
432,65 €
Livraison à partir de 12,00 €

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB 32 Go (16 Gbx2) DDR5 6600 MHz F5-6600J3440...

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
493,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6400MHz CL39 DIMM 288-pin, XMP 3.0, Double Canal, Radiateur, PC/Serveur - F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS

5 à 7 jours ouvrés
522,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 argent

2 à 5 jours
533,90 €
Livraison à partir de 5,26 €

G.Skill 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

3 jours
548,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

RAM Gskill D5 6400 32GB C32 TridentZ Z5 RGB K2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,53 €
Livraison à partir de 12,36 €

Mémoire RAM Gskill Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2 x16Go) DDR5 6400MHz CL32 DIMM Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
571,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ram Gskill D5 6400 32gb C32 Tridentz Z5 Rgb K2

Livraison sous 3 a 5 jours
572,70 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
583,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Couleur: Grey / Type: RAM / Facteur de forme: 288 broches DIMM / Série: DDR4 SODIMM / Testé en latence: CL22 / Plus approprié pour: Serious video game, Engineered coding / Numéro de pièce fabricant: 2331631567 / Vitesse de processeur: 3200 MHz / Modèle: CT32G4SFD832A / Memory speed: 3200 MHz / Taille de la RAM: 64 Go / Capacité du disque dur: 64 Go
432,65 €
Ebay.fr