Patriot Memory Signature Line Premium PSP416G2666KH1 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR 288-pin DIMM

Mémoire RAM PSP416G2666KH1 CL19 16 GB

Patriot Memory Signature Line Premium PSP416G2666KH1 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
177,76 €
Livraison à 4,99 €

Mémoire RAM Patriot Memory PSP416G2666KH1 CL19 16 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
386,23 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Signature Line Premium PSP416G2666KH1 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Patriot Memory Signature Line Premium PSP416G2666KH1. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 19
177,76 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR4 Série Signature Premium PSP416G2666KH1 16GB (2x8Go) PC4-21300 2666MHz C19
204,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €