Mémoire RAM 16 Go (1 x 16 Go) DDR4 3200 MHz SODIMM

Mémoire RAM SO-DIMM - AFOX - AFSD416PS1P - 16 Go - DDR4 - 3200 MHz

Mémoire RAM 16 Go (1 x 16 Go) DDR4 3200 MHz SODIMM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,86 €
Livraison à 3,99 €

Mémoire AFOX SO-DIMM DDR4 16 Go 3200 MHz, puce Micron

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
130,62 €
Livraison gratuite

MEMORIA SO-DDR4 16 GB PC3200 (1X16) (AFSD416PS1P)

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
153,64 €
Livraison gratuite

afox memoire ram afsd416ps1p 1x16gb ddr4 3200mhz

Livraison sous 3 a 5 jours
170,94 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Générique 16 Go (1 x 16 Go) DDR4 3200 MHz SODIMM

Se renseigner auprès du vendeur
190,47 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM 16 Go (1 x 16 Go) DDR4 3200 MHz SODIMM

Offre la moins chère

Format de la mémoire : SO-DIMM (PC Portable) / Type de la mémoire : DDR4 / Nombre de barrettes : 1
124,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 13 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Goodram GR5600S564L46/32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
444,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/32 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz
269,44 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La mémoire vive Goodram GR4800S564L40/32G 1 x 32GB DDR5
581,20 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite