Mémoire RAM - TEAM GROUP - T-Force Vulcan Z - DDR4 - 8 Go - DIMM 288 broches

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
77,30 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM TEAMGROUP Vulcan Z 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 UDIMM Gris pour ordinateur de bureau gris

Se renseigner auprès du vendeur
78,95 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Vulcan Z 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 UDIMM Gris pour ordinateur de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
82,60 €
Livraison à 3,99 €

Team Group T-FORCE VULCAN Z TLZGD48G3600HC18J01 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
82,98 €
Livraison gratuite

Team T-Force Vulcan Z - DDR4-8 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,37 €
Livraison à 14,00 €

Team Group T-FORCE VULCAN Z 8Go DDR4 3600MHz DIMM 288-pin 1.35V CL18 Gris (1x8Go) XMP 2.0 Radiateur - TLZGD48G3600HC18J01

10 à 14 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Team T-Force Vulcan Z - DDR4-8 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,25 €
Livraison à 9,95 €

Team T-Force Vulcan Z - DDR4-8 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,47 €
Livraison gratuite

Team T-Force Vulcan Z - DDR4-8 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mémoire RAM - TEAM GROUP - T-Force Vulcan Z - DDR4 - 8 Go - DIMM 288 broches

Offre la moins chère

Barrette mémoire Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 8 Go, format DIMM 288 broches, technologie unbuffered. Conçue pour améliorer la mémoire vive des systèmes compatibles DDR4. Recommandée pour PC portable selon la fiche produit, cette module offre une capacité de 8 Go pour fluidifier multitâche et performances générales. Format et interface : DIMM 288-pin (288 broches), type DDR4 SDRAM, technologie unbuffered pour une intégration facile dans les configurations compatibles.
77,30 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Team Group Mémoire RAM T-FORCE VULCAN Z TLZGD416G3200HC16F01 16 Go DDR4 3200 MHz
140,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Team Group Mémoire vive DIMM DDR5-6000 64 GB (2x32 GB) Kit double
957,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
TEAMGROUP RAM Team D4 3600 32 Go C18 T-Create Expert K2
253,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Team Group ELITE module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 11200 MT/s 288-pin DIMM ECC
602,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €