Mémoire USB - KINGSTON - Dtmicro - 64 Go - USB 3.2 - 200 Mo/s

Kingston Technology DataTraveler 64 Go Micro 200 Mo/s Metal USB 3.2 Gen 1

Mémoire USB - KINGSTON - Dtmicro - 64 Go - USB 3.2 - 200 Mo/s

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
20,00 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler® Micro Clé USB 64 GB argent DTMC3G2/64GB USB 3.1 (Gen 1) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Micro clé USB 64GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Micro clé USB 64GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Micro clé USB 64GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/64GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kingston DataTraveler Micro clé USB 64GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 7,92 €

Kingston DataTraveler Micro clé USB 64GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/64GB

23,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kingston DataTraveler Micro - clé USB - 64 Go

48H
25,45 €
Livraison à partir de 11,88 €

DataTraveler Micro Clé USB 64 GB argent DTMC3G2/64GB USB 3.1 (Gen 1)

Se renseigner auprès du vendeur
26,29 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717070
Produit par casier principal (externe) 25 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 383,55 g
Hauteur du casier principal (externe) 94 mm
Longueur du casier principal (externe) 120,7 mm
Largeur du casier principal (externe) 114,3 mm

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine, Taïwan

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 60 °C
Température hors fonctionnement -20 - 85 °C

Poids et dimensions

Poids 3,1 g
Hauteur 4,5 mm
Profondeur 24,9 mm
Largeur 12,2 mm

Design

Porte-clés Oui
Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Argent
Format Sans capuchon

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
Capacité 64 Go
Vitesse de lecture 200 Mo/s
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 101,6 mm
Profondeur du colis 5,59 mm
Hauteur du colis 114,3 mm
Poids du paquet 13,33 g
Type d'emballage Boîte avec crochet

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 64 Go, stockage ample pour fichiers essentiels.
• Connectivité : USB 3.1, transfert rapide et efficace.
• Compatibilité : Windows/MacOS, flexibilité assurée pour tous utilisateurs.

Produits similaires

Kingston Clé USB DataTraveler SE9 Gen 3 – 64 Go 220 Mo/s USB 3.2 Gen 1 Métal Nickel foncé
16,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Kingston Technology DataTraveler 100 G3 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
19,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Micro DTMC3G2/256GB Métal USB 3.2 Gen 1 200MB/s
39,40 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,80 €
Kingston Technology DataTraveler 256 Go microDuo 3C 200 Mo/s dual USB-A + USB-C
39,99 €
Comparer 25 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kingston Technology DataTraveler 128Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
22,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Mémoire USB - KINGSTON - Dtmicro - 64 Go - USB 3.2 - 200 Mo/s

Offre la moins chère

Découvrez la mémoire USB Kingston Dtmicro de 64 Go, offrant une interface USB 3.2 pour des vitesses de lecture allant jusqu'à 200 Mo/s. Son design en métal assure durabilité et élégance, parfait pour le stockage de vos fichiers essentiels.
20,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)