G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 blanc

Mémoire vive - G.SKILL - Trident Z5 Neo RGB Series - 32 Go - DDR5 - 6400 MHz - CAS 30

G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 blanc

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
760,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
778,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mémoire vive - G.SKILL - Trident Z5 Neo RGB Series - 32 Go - DDR5 - 6400 MHz - CAS 30

Livraison sous 3 a 5 jours
807,55 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
882,01 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
882,11 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
921,00 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 570,35 €
Livraison à partir de 12,00 €

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 693,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo 2 x 32 Go (64 Go) DDR5 6000 MHz CL26 - Argent
1 797,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 blanc

Offre la moins chère

760,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu