Coffret de couverts - AMEFA - Modèle 8050 Drift - Acier inox - 24 pièces - Design épuré

Ménagère 24 pièces Drift - Amefa - Gris - Inox Gris G

Coffret de couverts - AMEFA - Modèle 8050 Drift - Acier inox - 24 pièces - Design épuré

Prix le moins cher
3 à 5 jours
110,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ménagère 24 pièces Drift - - Gris - Acier Inoxydable (inox)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

Drift - Ménagère 24 pièces pour 6 personnes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,60 €
Livraison gratuite

Drift - Ménagère 24 pièces pour 6 personnes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Albert de Thiers - Ménagère 24 Pièces Curv - Design Élégant et Épuré - Acier Inoxydable - Couteaux Dentés - Compatible Lave-Vaisselle - Finition Moderne et Raffinée
72,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pradel Excellence - I7550 - Ménagère Laguiole Tribloc 24 Pièces - Argenté - 43.5 X 27 X 4.7 cm
46,90 €
1.95 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mepra SPA 108522024 Ménagère de 24 Pièces Sassonia
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini Ménagère 24 pièces Feeling inox Bleu Méditerranée
131,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Coffret de couverts - AMEFA - Modèle 8050 Drift - Acier inox - 24 pièces - Design épuré

Offre la moins chère

Découvrez le coffret de 24 couverts 8050 Drift de la marque Amefa, en acier inoxydable. Ce service élégant et moderne est compatible avec le lave-vaisselle, parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Profitez d'une qualité durable et d'un design épuré pour embellir votre table.
110,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)