Ménagère - GUZZINI - Feeling - 24 pièces - Rouge - Acier inoxydable, acrylique

Guzzini Ménagère 23000065 – 24 pièces – Rouge

offres d'occasion à partir de

Ménagère - GUZZINI - Feeling - 24 pièces - Rouge - Acier inoxydable, acrylique

Prix le moins cher
4 à 7 jours
86,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Guzzini - Menagère 24 Pièces Rouge - 23000065

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
88,25 €
Livraison gratuite

Guzzini, Ménagère 24 Pièces, 15,8 x 7,5 x h25,5 cm, Rouge Transparent

2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Guzzini, Ménagère 24 Pièces, 15,8 x 7,5 x h25,5 cm, Rouge Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,15 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces Feeling des Guzzini Inox/Plastique Passe au lave-vaisselle, Acier inoxydable, rot

101,15 €
4.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MÉNAGÈRE 24 PIECES "FEELING" Rouge transparent

Unknown
119,00 €
Livraison gratuite

Guzzini, Ménagère 24 Pièces, 15,8 x 7,5 x h25,5 cm, Rouge Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ménagère 24 pièces Feeling des Guzzini Inox/Plastique Passe au lave-vaisselle, Acier inoxydable, rot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,69 €
Livraison gratuite

Guzzini, Ménagère 24 Pièces, 15,8 x 7,5 x h25,5 cm, Rouge Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

7 variantes à partir de 71,03 €

Ménagère - GUZZINI - Feeling - 24 pièces - Rouge - Acier inoxydable, acrylique

Offre la moins chère

Ménagère de 24 pièces Feeling en rouge, composée de 6 fourchettes, 6 couteaux, 6 cuillères à soupe et 6 cuillères à dessert. Fabriquée en acier inoxydable et acrylique, elle est compatible avec le lave-vaisselle. Un ensemble design qui embellira votre table et fera un excellent cadeau.
86,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)