Set 8 piÈces super ball colorama en aluminium recyclÉ rose

MENASTYL - Batterie de Cuisine Empilable - Gamme The Super Ball - 98% d'Aluminium Recyclé - Compact - Revêtement Céramique Antiadhésif - Tous Feux dont Induction - Couleur Rose - 8 Pièces

Set 8 piÈces super ball colorama en aluminium recyclÉ rose

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
58,99 €
Livraison gratuite

MENASTYL - Batterie de Cuisine Empilable - Gamme The Super Ball - 98% d'Aluminium Recy ompact - Revêtement Céramique Antiadhésif - Tous Feux dont Induction - Couleur Rose - 8 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,95 €
Livraison gratuite
Set 8 piÈces super ball colorama en aluminium recyclÉ rose

Offre la moins chère

Une gamme performante, élégante et design, qui deviendra indispensable pour cuisiner vos préparations ! Sa conception en aluminium favorise une diffusion homogène de la chaleur, pour des cuissons optimales. Grâce à son revêtement antiadhésif, vos aliments n'accrochent pas et son nettoyage est facilité. L'intérieur est recouvert d'un revêtement céramique coloré, l'extérieur est recouvert d'un revêtement résistant à la chaleur, fond à induction. Ensemble comprenant deux poêles de 20 et 24cm, une casserole de 20cm, une cocotte de 24cm avec deux poignées latérales en bakélite finition bois et deux couvercles en silicone de 20 et 24cm ainsi qu'une poignée amovible en bakélite finition bois.
58,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Batterie de cuisine MENASTYL SUPER BALL EASYNOX 8 PIECES
129,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Batterie de cuisine MENASTYL 2 poeles Trinox 24/28cm
39,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite