Batterie de cuisine - Induction - MENASTYL - 7930018 - Inox - 6 pièces - Poignée amovible - Gris

Menastyl – Batterie de cuisine IRIS 6 pièces 7930018 – Inox, induction, poignée amovible

offres d'occasion à partir de

Batterie de cuisine - Induction - MENASTYL - 7930018 - Inox - 6 pièces - Poignée amovible - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

MENASTYL - Batterie de cuisine amovible 6 pièces en inox IRIS - 3 poêles + 2 casseroles + poignée amovible sécuritaire - Tous feux dont induction - Acier inoxydable - Sans PFOA/Sans BPA - 7930018

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine Induction MENASTYL 7930018 6 pieces Poignée amovible G

Se renseigner auprès du vendeur
80,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Batterie de cuisine Induction 7930018 6 pieces Poignée amovible

Se renseigner auprès du vendeur
80,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Batterie de cuisine Induction MENASTYL 7930018 6 pieces Poignée amovible G

Se renseigner auprès du vendeur
82,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

MENASTYL - Batterie de cuisine amovible 6 pièces en inox IRIS - 3 poêles + 2 casseroles + poignée amovible sécuritaire - Tous feux dont induction - Acier inoxydable - Sans PFOA/Sans BPA - 7930018

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,40 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine - Induction - MENASTYL - 7930018 - Inox - 6 pieces - Poignée amovible - Gris

72H
89,90 €
Livraison gratuite

MENASTYL - Batterie de cuisine amovible 6 pièces en inox IRIS - 3 poêles + 2 casseroles + poignée amovible sécuritaire - Tous feux dont induction - Acier inoxydable - Sans PFOA/Sans BPA - 7930018

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
92,41 €
Livraison gratuite

MENASTYL - Batterie de cuisine amovible 6 pièces en inox IRIS - 3 poêles + 2 casseroles + poignée amovible sécuritaire - Tous feux dont induction - Acier inoxydable - Sans PFOA/Sans BPA - 7930018

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie de cuisine MENASTYL 2 poeles Trinox 24/28cm
89,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Menastyl Batterie de cuisine Colorama – Induction, céramique sans PFAS – Noisette 2p+2c+1 poignée
38,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Batterie de cuisine - Induction - MENASTYL - 7930018 - Inox - 6 pièces - Poignée amovible - Gris

Offre la moins chère

Ce set de 3 poêles de 22, 24 et 26 cm et 2 casseroles de 16 & 18 cm en acier inoxydable est équipé d'un fond sandwich renforcé haute diffusion induction. Fournie avec une poignée amovible en bakélite sécuritaire, elle vous permet de passer d'un ustensile à l'autre, de la plaque au four en toute simplicité. Rangement optimal.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com