Mendler Chaise de salle à manger HWC-F19 – similicuir gris, pivotante
Chaise mendler interieur non pliable H. 90 cm en metal gris Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise de Salle à Manger HWC-F19 Similicuir Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,98 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise de Salle à Manger HWC-F19 Similicuir Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,98 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger HWC-F19, chaise de salon pivotante, réglable en hauteur similicuir gris
Livraison sous 3 a 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite
Chaise interieur non pliable H. 90 cm en metal gris
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 121,99 €
Chaise de salle à manger HWC-F19, fauteuil pivotant, salon, réglable en hauteur similicuir blanc
149,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger MENDLER HWC-F19 pivotante crème blanc Blanc G
121,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger HWC-F19, fauteuil pivotant, salon, réglable en hauteur similicuir noir
136,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger HWC-F19, chaise de salon pivotante, réglable en hauteur similicuir taupe
130,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Mendler HWC-A50 III Chaise de salle à manger rétro années 50 en similicuir.
110,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger HWC-N74 Chenille (490g/m²) Öko-Tex MVG Vert
702,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler Chaise fauteuil de bureau HWC-A65 – pivotante, similicuir – Taupe
185,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler Chaise de salle à manger Savona – rotin avec coussin, lot de 6
587,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler Chaise de salle à manger HWC-C41 – Pivotante et réglable en hauteur – Similicuir gris
103,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite