Meng-Model VS-015 - 1:3 5 Allemand Pkw.K1 Wagon Benne Type 82 (Nord Africa) -

Meng Modélisme en plastique – Pkw.K1 Kübelwagen Type 82 (Afrique du Nord) – VS-015 – Échelle 1:35

offres d'occasion à partir de

Meng-Model VS-015 - 1:3 5 Allemand Pkw.K1 Wagon Benne Type 82 (Nord Africa) -

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,38 €
Livraison à partir de 16,95 €

German Pkw.K1 Kübelwagen Type 82 (North Africa) - MENG VS-015 skala 1/35

Prix total le moins cher
Livrera sous 21 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à partir de 9,14 €

Produits similaires

Meng Maquette Char léger français FT-17 1:35 Tourelle en fonte Neuf
62,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meng Kit de modélisme SS-002 D9 R – Bulldozer blindé – Multi, Mittel
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Meng Modèle 1:12 – Paul Atreides (Dune)
25,23 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meng Maquette en plastique Boeing EA-18 G Growler Échelle 1/48
68,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Meng Maquette Pick-up VS-002 1/35 - Véhicule civil ou militarisé - Avec équipement
25,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Meng-Model VS-015 - 1:3 5 Allemand Pkw.K1 Wagon Benne Type 82 (Nord Africa) -

Offre la moins chère

Échelle: 1:35 / Nombre de Unités: 0 / Sous-type: Véhicule / Numéro de pièce fabricant: 15 / Matière: Plastique / État De L’installation: Kit/Non assemblés Kit de montage
15,38 €
Ebay.fr