MENNEKES Mennekes Prise encastrée Cepex 32A, 5p, 6h, 400V, IP44 4130 Quantité:1

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4130

MENNEKES Mennekes Prise encastrée Cepex 32A, 5p, 6h, 400V, IP44 4130 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 6,90 €

MENNEKES Mennekes 4130 Prise murale femelle CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4130

4 jours
118,14 €
Livraison gratuite
MENNEKES Mennekes Prise encastrée Cepex 32A, 5p, 6h, 400V, IP44 4130 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 32A5P 6H400V prise encastrée Cepex IP 44 blanc perlé RAL 1013.
63,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4247
88,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
MENNEKES Mennekes Boîte encastrable Cepex 32A, 5p, 6h, 400V, IP44 4263 Quantité:1
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MENNEKES Mennekes Boîte de raccordement Cepex 32A, 5p, 6h, 400V, IP44 4120 Quantité:1
59,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4243
88,27 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Mennekes 4110 - Base Surface Th 3 pôles + neutre + terre 32 A référence 4110
76,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €