Mennekes 10828 - fiche schuko 16 A 230 V

Mennekes fiche Schuko 10828 16 A 230 V

Mennekes 10828 - fiche schuko 16 A 230 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,56 €
Livraison gratuite

MENNEKES 10828 Fiche électrique mâle avec terre plastique étanche à l'eau sous pression 230 V blanc, bleu IP68

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
60,24 €
Livraison à partir de 2,95 €

MENNEKES Schutzkontaktprise mâle plastique druckwasserdicht 230 V blanc, bleue IP68 10828

Livraison sous 3 a 5 jours
71,38 €
Livraison gratuite

MENNEKES 10828 Fiche électrique mâle avec terre plastique étanche à leau sous pression 230 V blanc, bleu IP68

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

MENNEKES Mennekes Fiche murale Schuko 16A, 2p+T, 230V 10864 Quantité:1
169,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mennekes Prise Murale Schuko Modulaire (Prise européenne) - 11031F
56,56 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Mennekes 4015394035527 Prise Schuko 16 A 2 p+E 230 V
68,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,11 €
Infitronic - INSV1008-19" Bloc multiprise 1U CEE 16A avec 3 circuits séparés + fiche Mennekes
58,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rallonge de câble CEE H07RN-F 5 g 2,5 mm² sur 3 prises Schuko en caoutchouc de Kalle le Câble
96,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Mennekes 10828 - fiche schuko 16 A 230 V

Offre la moins chère

IP68 Avec double système selon les normes française/belge (NF) et SCHUKO Avec anneau à baïonnette et capot de protection sur la bande Pour câbles jusqu'à 3x 2,5 mm², jusqu'à H07RN-F
47,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr