MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Mennekes Inverseur de phase CEE ProTop 3322 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,63 €
Livraison gratuite

ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V

Se renseigner auprès du vendeur
34,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V G

Se renseigner auprès du vendeur
34,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Inverseur de phase Mennekes ProTOP® 3322 32A, 6h, 400V, 5P

1-3 jours ouvrés
40,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Inverseur de phase Mennekes ProTOP® 3322 32A, 6h, 400V, 5P

1-3 jours ouvrés
40,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 12,18 €

MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,36 €
Livraison à partir de 11,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mennekes Fiche avec inverseur 330 – 32 A, 5 pôles
164,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Kalle das Kabel, Rallonge CEE Câble caoutchouc H07RN-F 5G, 1,5 mm², 400 V, 16 A avec inverseur de phase
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Mennekes Kit prise et raccord CEE 400 V/16 A 5p IP44 avec inverseur de phase
33,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,86 €
Kalle Das Kabel Rallonge électrique CEE 400 V/16 A H07RN-F 5G 2,5 Noir IP4 Câble d'alimentation avec inverseur de phase
179,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Mennekes Fiche avec inverseur 2478, 32 A 5 pôles
99,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MENNEKES ProTop 3322 Inverseur de phase CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

IP44. Données techniques : hauteur : 72 mm. 5 mm. Homologations et normes : tension selon la norme EN60309-2. Couleur : rouge. Courant nominal : 32 A. Largeur : 72 mm. 5 mm · Longueur - Profondeur : 160 mm · Nombre de conducteurs : 5 · Connecteurs CEE Caractéristiques : inverseur de phase · Tension nom. : 400 V · Type de connecteur A (entrée) : à vis · Type de connecteur B (sortie) : fiche CEE · Type de protection : IP44 · Type de prise CEE (catégorie) : inverseur de phase CEE
23,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr