Mennen Homme Mousse À Raser Peaux Sensibles Barbe Dure 250ml

Mennen Mousse à raser barbes difficiles – 250 ml

Mennen Homme Mousse À Raser Peaux Sensibles Barbe Dure 250ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mennen Mousse à Raser Barbes Difficiles, 250ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,59 €
Livraison à partir de 17,32 €

Mennen Mousse à Raser Barbes Difficiles, 250ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,59 €
Livraison à partir de 17,38 €

Mennen Mousse à Raser Barbes Difficiles, 250ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,79 €
Livraison à partir de 17,38 €

Mennen Mousse à Raser Barbes Difficiles, 250ml

Unknown
9,25 €
37.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

MENNEN - Mousse à Raser Homme Pro-Tech Systeme Douceur Mentholée Extra Fraîcheur - 250 ml
6,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,37 €
Mennen Mousse à raser Hydratante Pro-Tech System 250 ml
8,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mennen Mousse à raser Hydratante Peau normale 0% 250 ml
3,15 €
12.6 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mennen Mousse de rasage Pro-Tech Système Barbe difficile Peaux sensibles 250 ml (lot de 4)
19,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,44 €
Mennen Mousse à raser Hydratante Peau Normale 0% 250 ml (Lot de 2)
6,30 €
1.26 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mennen Homme Mousse À Raser Peaux Sensibles Barbe Dure 250ml

Offre la moins chère

La Mousse à Raser pour Peau Sensible Mennen Men est spécialement conçue pour les hommes à barbe dense et peau sensible. Sa formule sans alcool et non irritante protège contre les microcoupures et les irritations, garantissant un rasage parfaitement confortable à chaque utilisation. Enrichie en glycérine végétale, la mousse hydrate et protège la peau sensible tout en assurant une glisse parfaite du rasoir.La mousse micro-aérée avancée, libérée par le diffuseur spécial, est onctueuse et facile à appliquer. Elle adoucit même les barbes les plus récalcitrantes pour un rasage sans effort. Ce processus ultra-confortable laisse la peau douce, apaisée et hydratée tout au long de la journée, tandis que la barbe reste souple et facile à coiffer. Bien agiter le bidon avant utilisation, appliquer sur barbe humide et profitez d’un moment de pur plaisir. Cet aérosol de 250 ml est sans alcool, non testé sur les animaux et doté d’une formule protectrice et nourrissante.
2,69 €
1-2 jours
joybuy.fr