Mennen Homme Bâton Anti-Transpirant Endurance 72H Grand Format 60 ml

Mennen Stick anti-transpirant 72H Endurance pour hommes, grand format 60 ml

Mennen Homme Bâton Anti-Transpirant Endurance 72H Grand Format 60 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Mennen Anti-Transpirant Endurance 72h Stick Large 60 ml

sous 1 à 2 jours
6,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mennen Endurance Déodorant Stick Large 72H Anti-Humidité Renforcé 60ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
240.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Mennen Déodorant anti-transpirant Covermax 72h Stick Large 60 ml
6,85 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Mennen Déodorant stick Natural Force d'origine naturelle 48H sans alcool anti-traces - Lot de 6
37,44 €
10.4 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mennen Déodorant Stick pour Homme Anti-Transpirant 24h Tonique 50 ml - Pack de 6
39,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Mennen Déodorant homme Stick 24H Sans alcool Anti-traces 60 ml Lot de 6
28,18 €
7.83 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mennen NATURAL FORCE Deodorant d'origine naturelle homme 48H stick large sans alcool anti traces - Lot de 6
39,98 €
11.11 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mennen Homme Bâton Anti-Transpirant Endurance 72H Grand Format 60 ml

Offre la moins chère

Le déodorant Mennen Men's 72H Anti-Transpirant Endurance Stick offre une protection supérieure de 72 heures contre la transpiration et les odeurs. Spécialement conçu pour les hommes, ce stick haute performance est formulé avec un principe actif anti-transpirant efficace, le chlorhydrate d'aluminium, pour réduire significativement la perspiration. Enrichi en Perlite absorbant l'humidité, il garantit des aisselles sèches et confortables toute la journée. Son format stick généreux de 60 ml permet une application pratique et sans gaspillage, qui glisse facilement pour une utilisation fiable et durable. Pour des résultats optimaux, appliquez-le sur des aisselles propres et sèches, et laissez sécher avant de vous habiller. Découvrez l'endurance et la confiance d'une protection toute la journée, spécialement conçue pour vos besoins.
5,09 €
1-2 jours
joybuy.fr