Canapé capitonné 2 places style boudoir Glams Velours Bleu canard

Menzzo Canapé 2 places Glams capitonné velours style boudoir Bleu canard

Canapé capitonné 2 places style boudoir Glams Velours Bleu canard

Prix le moins cher
7 à 12 jours
222,60 €
Livraison à 39,00 €

Menzzo Canapé 2 Places Glams - Style Boudoir capitonné - Velours Bleu Canard - L146 x P86 x H71 cm - Design élégant Salon ou Chambre

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,60 €
Livraison gratuite

Canape droit menzzo 2 places en velours bleu 86 x 146 x 71 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison à 49,99 €

Canapé 2 Places en Velours "Glamour" 146cm Bleu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
345,99 €
Livraison à 49,99 €

Canape droit menzzo 2 places en velours bleu 86 x 146 x 71 cm

Se renseigner auprès du vendeur
345,99 €
Livraison à 49,99 €

Canape droit menzzo 2 places en velours bleu 86 x 146 x 71 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
345,99 €
Livraison à 49,99 €
Canapé capitonné 2 places style boudoir Glams Velours Bleu canard

Offre la moins chère

Canapé 2 places glamour pour un salon chic Coloris BLEU CANARD Le canapé GLAMS est un beau canapé à l'allure ultra chic qui apportera dans votre salon une touche glamour et luxueuse indéniable. Ce canapé au revêtement de velours ultra doux, est pourvu d'un capitonnage élégant sur son dossier et ses larges accoudoirs pour vous apporter encore plus de moelleux et de confort. Ses quatre pieds noirs obliques à la base
222,60 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Menzzo Canapé Convertible 3 Places Slow Velours Bleu - Style Scandinave Moderne - Sofa Convertible avec Couchage Quotidien - 2 Coussins Inclus
501,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Menzzo Canapé convertible 2 places Komaria Velours côtelé Taupe clair
292,02 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 55,00 €
Canapé 2 places scandinaves Savoy Velours Bordeaux
151,20 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,00 €
Grand canapé 2 places Chesterfield Velours Vert
214,20 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,00 €