MENZZO Canapé moderne 2 places à coutures verticales Sacramento Velours Taupe -L150 x P76 x H72 cm - Hauteur d'assise : H52 cm

Menzzo Canapé 2 Places Sacramento Velours Taupe - Canapé Design Moderne 150 cm avec Coutures Verticales et Pieds Métal Doré - Salon, Bureau ou Chambre Style Contemporain

MENZZO Canapé moderne 2 places à coutures verticales Sacramento Velours Taupe -L150 x P76 x H72 cm - Hauteur d'assise : H52 cm

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
193,20 €
Livraison à 39,00 €

Canapé 2 Places Velours "Taylor" 150cm Taupe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
264,99 €
Livraison à 39,99 €

Canape droit en.casa 2 places en velours marron 76 x 150 x 72 cm

Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison à 39,99 €

Canape droit en.casa 2 places en velours marron 76 x 150 x 72 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison à 39,99 €

Menzzo Canapé 2 Places Sacramento Velours Taupe - Canapé Design Moderne 150 cm avec Coutures Verticales et Pieds Métal Doré - Salon, Bureau ou Chambre Style Contemporain

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
281,00 €
Livraison gratuite
MENZZO Canapé moderne 2 places à coutures verticales Sacramento Velours Taupe -L150 x P76 x H72 cm - Hauteur d'assise : H52 cm

Offre la moins chère

Canapé chic et élégant Coloris TAUPEVoici le canapé SACRAMENTO, un canapé 2 places contemporain qui apportera énormément de cachet et de style à votre intérieur. Ce canapé confortable pourra être placé dans un salon, une chambre ou un bureau pour vous fournir une assise supplémentaire agréable et tendance.Avec ses pieds en métal doré et son revêtement doux en velours, le canapé Sacramento apportera une touche de
193,20 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Menzzo Canapé Convertible 3 Places Slow Velours Bleu - Style Scandinave Moderne - Sofa Convertible avec Couchage Quotidien - 2 Coussins Inclus
501,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Menzzo Canapé convertible 2 places Komaria Velours côtelé Taupe clair
292,02 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 55,00 €
Canapé 2 places scandinaves Savoy Velours Bordeaux
151,20 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,00 €
Grand canapé 2 places Chesterfield Velours Vert
214,20 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,00 €