Canapé Convertible 2 Places Velours ""Léa"" 133cm Gris

Menzzo – Canapé convertible 2 places Léa – Velours – 133 cm – Gris

Canapé Convertible 2 Places Velours ""Léa"" 133cm Gris

Prix le moins cher
7 à 12 jours
325,00 €
Livraison à 55,00 €

Menzzo Canapé Convertible 2 Places KOMARIA en Velours Gris - Petit canapé lit Design Moderne et Confortable - Couchage d’appoint Compact pour Studio et Salon

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,00 €
Livraison gratuite

Canape droit menzzo 2 places en velours gris 133 x 133 x 87 cm

Se renseigner auprès du vendeur
356,99 €
Livraison à 39,99 €

Canapé Convertible 2 Places Velours "Léa" 133cm Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
356,99 €
Livraison à 39,99 €

Canape droit menzzo 2 places en velours gris 133 x 133 x 87 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
356,99 €
Livraison à 39,99 €

Canape droit menzzo 2 places en velours gris 133 x 133 x 87 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
356,99 €
Livraison à 39,99 €
Canapé Convertible 2 Places Velours ""Léa"" 133cm Gris

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : L. 133 x l. 94 x H. 87 cm Couchage : L. 115 x l. 193 x H. 45 cm Matières : Revêtement : Velours Structure : Bois & Métal Spécificités : Confortable & Pratique Canapé droit convertible 2 places Nombre de colis : 1 Poids : 51 kg Couleur : Gris
325,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Menzzo Canapé 3 places Glams capitonné velours bleu canard style boudoir pieds dorés
298,20 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,00 €
Menzzo Canapé 3 places Mozart – Velours côtelé Beige – Assise profonde, coussins confortables
276,36 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 55,00 €
Canapé convertible scandinave MENZZO Slow Velours Rose - 3 personnes - 140x200cm - Moelleux
209,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 45,00 €
Menzzo Canapé d'angle convertible Baleares – angle réversible, tissu gris clair L215×P133×H83 cm
368,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,00 €