Menzzo Canapé Convertible 3 Places Cloudy - Tissu Bouclette crème - Canapé lit avec Couchage intégré - Design Moderne et Cosy

Menzzo Canapé convertible 3 places «Amos» bouclette 239 cm crème

Menzzo Canapé Convertible 3 Places Cloudy - Tissu Bouclette crème - Canapé lit avec Couchage intégré - Design Moderne et Cosy

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
624,00 €
Livraison gratuite

Canape droit menzzo 3 places en tissu beige 101 x 239 x 90 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
736,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Canape droit menzzo 3 places en tissu beige 101 x 239 x 90 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
736,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Canape droit menzzo 3 places en tissu beige 101 x 239 x 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
736,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Menzzo Canapé Convertible clic-clac 3 Places Carla - Velours Taupe élégant, Convertible lit Occasionnel, Structure métal
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Menzzo Canapé Convertible 3 Places Carla Velours Gris - Canapé Lit Design Moderne avec Coffre de Rangement - Salon, Studio ou Chambre d’Amis
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Menzzo Canapé Convertible 3 Places Carla en Velours Vert, Canapé-lit clic-clac Moderne - Revêtement Velours Doux - Pieds métal élégants - Confort Quotidien
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Canapé d'angle convertible Toledo Tissu Beige
426,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Menzzo Canapé convertible Slow – scandinave – tissu gris clair – 3 places – réversible
209,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 45,00 €
Menzzo Canapé Convertible 3 Places Cloudy - Tissu Bouclette crème - Canapé lit avec Couchage intégré - Design Moderne et Cosy

Offre la moins chère

STYLE ULTRA TENDANCE : Revêtement en tissu bouclette crème, doux et texturé, pour une ambiance chaleureuse et contemporaine FONCTION CONVERTIBLE PRATIQUE : Se transforme facilement en lit confortable pour accueillir vos invités CONFORT OPTIMAL : Assise moelleuse et dossier ergonomique pour un usage quotidien agréable GAIN DE PLACE : Idéal pour petits espaces, studios ou chambres d’amis STRUCTURE SOLIDE : Conçu avec des matériaux robustes pour une durabilité dans le temps
624,00 €
Amazon.fr