Canapé convertible scandinave MENZZO Slow - Tissu Gris clair - 3 personnes - Quotidien - Réversible

Menzzo Canapé convertible Slow – scandinave – tissu gris clair – 3 places – réversible

Canapé convertible scandinave MENZZO Slow - Tissu Gris clair - 3 personnes - Quotidien - Réversible

Prix le moins cher
7 à 12 jours
209,00 €
Livraison à 45,00 €

Canape droit en.casa 3 places en tissu gris 75 x 186 x 89 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison à 49,99 €

Canapé Convertible 3 Places Scandinave "Navya" Gris Clair

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
248,99 €
Livraison à 49,99 €

Canape droit en.casa 3 places en tissu gris 75 x 186 x 89 cm

Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison à 49,99 €

Menzzo Canapé-lit Slow Tissu Gris Clair - Banquette Convertible Moderne 3 Places avec Couchage d’appoint

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,00 €
Livraison gratuite
Canapé convertible scandinave MENZZO Slow - Tissu Gris clair - 3 personnes - Quotidien - Réversible

Offre la moins chère

Le canapé-lit SLOW est un grand canapé scandinave convertible et très confortable, au look moderne et épuré. Son revêtement en tissu et ses pieds en bois apporteront une touche chaleureuse en même temps qu'un côté naturel chic très tendance dans votre salon, séjour ou chambre.
209,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Menzzo Canapé convertible 2 places Komaria Velours côtelé Taupe clair
292,02 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 55,00 €
Canapé convertible scandinave MENZZO Slow Velours Rose - 3 personnes - 140x200cm - Moelleux
209,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 45,00 €
Menzzo Canapé d'angle convertible Baleares – angle réversible, tissu gris clair L215×P133×H83 cm
368,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,00 €
Menzzo Canapé d'angle convertible Rabano 230 cm Argent
426,72 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,00 €