MENZZO Canapé d'angle avec têtières relevables Quentin Velours Gris Foncé -L260 x P180 x H72 cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 12 jours
474,00 €
Livraison à partir de 69,00 €

Menzzo Canapé d’Angle Droit Quentin Velours Gris foncé - canapé avec têtières relevables - Sofa d’Angle Moderne Confortable Salon - canapé Design 4 Places

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
549,00 €
Livraison gratuite

Canapé d'Angle Droit en Velours "Xumi" 260cm Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
621,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Canape angle fixe en.casa 5 places en velours gris 180 x 260 x 72 cm

Se renseigner auprès du vendeur
621,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Canape angle fixe en.casa 5 places en velours gris 180 x 260 x 72 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
621,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Menzzo Canapé d’Angle Convertible Delacroix Velours Noir - 4 Places Réversible avec Coffre de Rangement - Canapé Lit Design Moderne avec Méridienne Modulable
519,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canapé d'angle convertible Toledo Tissu Beige
411,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Canapé d'angle convertible - MENZZO - Toledo - Blanc - 3 places - Rangement
421,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Menzzo 3327480020371 Alfa Canapé d'angle avec Têtières Relevables Polyuréthane Gris 163 x 260 x 72 cm
505,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 89,00 €
Canapé d'angle convertible Antoni avec têtières relevables Simili Noir et Tissu Gris foncé
694,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 99,00 €
MENZZO Canapé d'angle avec têtières relevables Quentin Velours Gris Foncé -L260 x P180 x H72 cm

Offre la moins chère

Canapé d'angle confort avec têtières relevablesColoris VELOURS GRIS FONCÉLe canapé QUENTIN est un magnifique canapé d'angle muni de cinq têtières et d'un accoudoir relevables vous permettant de bénéficier d'une tenue du dos et de la tête plus ou moins verticale selon vos besoins. Ce canapé possède une structure en bois massif d'eucalyptus et celui-ci sera idéal dans tous les intérieurs contemporains. Quand vous êtes
474,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)