MENZZO Canapé d'angle convertible Toledo Tissu Bouclette Crème -L221 x P146 x H85cm

Menzzo Canapé d'angle convertible Bouclette Corto 221 cm Crème Blanc

MENZZO Canapé d'angle convertible Toledo Tissu Bouclette Crème -L221 x P146 x H85cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 12 jours
411,00 €
Livraison à partir de 75,00 €

Menzzo Canapé d’Angle Convertible Toledo en Tissu Bouclette crème - 5 Places - Angle réversible avec Coffre de Rangement - Grand canapé Design cocooning Moderne

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
501,00 €
Livraison gratuite

Canape angle fixe menzzo 3 places en tissu beige 146 x 221 x 85 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
529,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Canape angle fixe menzzo 3 places en tissu beige 146 x 221 x 85 cm

Se renseigner auprès du vendeur
529,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Canape angle fixe menzzo 3 places en tissu beige 146 x 221 x 85 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
529,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Menzzo Canapé d’Angle Convertible Delacroix Velours Noir - 4 Places Réversible avec Coffre de Rangement - Canapé Lit Design Moderne avec Méridienne Modulable
519,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MENZZO Canapé d'angle avec têtières relevables Quentin Velours Gris Foncé -L260 x P180 x H72 cm
474,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 69,00 €
Canapé d'angle convertible Toledo Tissu Beige
411,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Canapé d'angle convertible - MENZZO - Toledo - Blanc - 3 places - Rangement
421,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Menzzo 3327480020371 Alfa Canapé d'angle avec Têtières Relevables Polyuréthane Gris 163 x 260 x 72 cm
505,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 89,00 €
MENZZO Canapé d'angle convertible Toledo Tissu Bouclette Crème -L221 x P146 x H85cm

Offre la moins chère

Canapé d'angle convertible pratique et confortable Coloris CRÈME Le canapé TOLEDO est un magnifique canapé d'angle, confortable, et ultra design. Il se compose de deux parties : d'un canapé 3 places sous lequel est placé le lit gigogne et d'une méridienne contenant un grand espace de rangement. Pratique : Vous pouvez changer l'angle du canapé en déplaçant la méridienne à droite ou à gauche de l'assise principale.
411,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)