Canapé 2 places moderne Bombaro pieds métal doré et Velours Bleu

Menzzo Canapé droit 2 places BOMBARO – velours bleu, pieds métal doré – L128 cm

Canapé 2 places moderne Bombaro pieds métal doré et Velours Bleu

Prix le moins cher
7 à 12 jours
201,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Menzzo Canapé 2 Places Moderne BOMBARO - Velours Bleu - Pieds métal doré - Design Contemporain - L128 cm - Canapé Droit pour Salon, Chambre ou Bureau

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,00 €
Livraison gratuite

Canape droit menzzo 2 places en velours bleu 128 x 128 x 71 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Canape droit menzzo 2 places en velours bleu 128 x 128 x 71 cm

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Canape droit menzzo 2 places en velours bleu 128 x 128 x 71 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Menzzo Canapé 2 Places Moderne BOMBARO - Velours Bleu - Pieds métal doré - Design Contemporain - L128 cm - Canapé Droit pour Salon, Chambre ou Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
483,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Canapé d'angle à droite avec têtières relevables Quentin Velours côtelé Beige
568,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canapé clic-clac 3 places Roger Velours côtelé Vert
410,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo – Canapé convertible Olympia – Velours noir – 3 places – Couchage 140x200 cm
190,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 39,99 €
Canapé 2 places moderne Bombaro pieds métal doré et Velours Bleu

Offre la moins chère

Canapé contemporain et polyvalent Coloris BLEU Le canapé BOMBARO est un très beau canapé deux places qui vous ravira de par son assise confortable et son allure chic. Avec ses pieds en métal doré, il a tout pour plaire et pourra être placé dans tous les intérieurs modernes. Son revêtement de velours doux et brillant apportera un côté élégant et rafiné à votre pièce. Adoptez vite ce fauteuil tendance pour ajouter une
201,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)