MENZZO Canapé modulable Benoit Velours côtelé Beige -L259 x P173,5 x H70 cm

Menzzo Canapé modulable Benoit en Velours côtelé Beige - Canapé 5 Places Design avec modules indépendants - Salon Moderne et cocooning

MENZZO Canapé modulable Benoit Velours côtelé Beige -L259 x P173,5 x H70 cm

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
444,36 €
Livraison à 69,00 €

Menzzo Canapé modulable Benoit en Velours côtelé Beige - Canapé 5 Places Design avec modules indépendants - Salon Moderne et cocooning

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
524,94 €
Livraison gratuite

Canapé Modulable en Velours Côtelé "Todd" 258cm Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
690,99 €
Livraison à 59,99 €

Canapé Modulable en Velours Côtelé "Todd" 258cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
690,99 €
Livraison à 59,99 €
MENZZO Canapé modulable Benoit Velours côtelé Beige -L259 x P173,5 x H70 cm

Offre la moins chère

Canapé modulable - confort et flexibilité au quotidien Coloris BEIGE Découvrez le canapé BENOIT, un canapé modulable en velours qui s'adapte à toutes vos envies. Composé de quatre modules indépendants, il vous permet de créer la configuration idéale : canapé 3 places avec pouf, canapé d'angle ou méridienne élégante... Même les coussins rectangulaires des accoudoirs sont amovibles! Son design moderne et intemporel,
444,36 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Menzzo Canapé d’Angle Convertible BALAERES - Gris Clair - Tissu Confortable - Couchage d’appoint - Style Moderne et modulable
437,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Canapé Modulable Benoit en Velours Taupe et Gris - Canapé d’Angle Design Modulable 4 Places - L259 x P173,5 x H70 cm
139,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canapé convertible clic-clac 3 places Carla Velours Taupe
252,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Canapé Convertible 3 Places Carla Velours Rouge - Couchage 191 x 102 cm - Design Contemporain - Sofa Convertible Confortable - Salon et Chambre d’Amis
252,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Canapé Convertible 3 Places Carla en Velours Vert, Canapé-lit clic-clac Moderne - Revêtement Velours Doux - Pieds métal élégants - Confort Quotidien
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €