Menzzo Chaise Smart Velours Bleu - Chaise Design contemporaine avec Pieds métal doré - Assise et Dossier matelassés - Chaise Confortable Salon & Salle à Manger

Menzzo Chaise Smart Velours Bleu Pieds Or c1023blue49

Menzzo Chaise Smart Velours Bleu - Chaise Design contemporaine avec Pieds métal doré - Assise et Dossier matelassés - Chaise Confortable Salon & Salle à Manger

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,00 €
Livraison gratuite

Chaise Design en Velours "Kanye" 80cm Bleu

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison à 19,99 €

Chaise paris prix interieur non empilable non pliable en metal H. 80 cm bleu

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison à 19,99 €

Menzzo Chaise Smart Velours Bleu - Chaise Design contemporaine avec Pieds métal doré - Assise et Dossier matelassés - Chaise Confortable Salon & Salle à Manger

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
182,90 €
Livraison à 11,99 €
Menzzo Chaise Smart Velours Bleu - Chaise Design contemporaine avec Pieds métal doré - Assise et Dossier matelassés - Chaise Confortable Salon & Salle à Manger

Offre la moins chère

Design moderne et élégant Chaise au style contemporain avec velours bleu profond et pieds dorés pour une touche chic et tendance. Confort au quotidien Assise et dossier matelassés pour un confort optimal, idéale pour les repas prolongés ou les moments de détente. Laissez-vous séduire par ses couleurs chaudes , et offrez-vous cette chaise contemporain , le nouveau must-have des salons modernes ! L61 x P59 x H80 cm
83,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Menzzo Chaise Smart Velours Argent Pieds Or
182,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €