Menzzo Lot de 4 Chaises Norway en Velours Argent - Chaises Matelassées avec Pieds Métal Doré - Design Contemporain - L44 x P56,5 x H87,5 cm

Menzzo Chaises Norway – Velours argent matelassées, assise confortable, pieds métal doré – Lot de 4

Menzzo Lot de 4 Chaises Norway en Velours Argent - Chaises Matelassées avec Pieds Métal Doré - Design Contemporain - L44 x P56,5 x H87,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise paris prix H. 87.5 cm non empilable non pliable interieur en metal gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 4 Chaises en Velours "Waynor" 87cm Argent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 4 chaise paris prix H. 87.5 cm non empilable non pliable interieur en metal gris

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €
Menzzo Lot de 4 Chaises Norway en Velours Argent - Chaises Matelassées avec Pieds Métal Doré - Design Contemporain - L44 x P56,5 x H87,5 cm

Offre la moins chère

Design raffiné & moderne - Finition en velours argenté matelassé pour un look élégant et tendance. Confort optimal - Assise généreusement rembourrée pour un confort prolongé lors des repas. Structure robuste - Pieds en métal doré pour une excellente stabilité et durabilité. Lot pratique de 4 - Idéal pour équiper une salle à manger entière avec harmonie Dimensions : L44 X P56,5 X H87,5 cm Poids net : 16 Kg
147,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Menzzo Lot de 4 Chaises Norway Velours Vert Matelassé - Chaises Salle à Manger Design Moderne avec Pieds Métal Noir - Assise Confortable Élégante
306,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Menzzo Lot de 8 chaises matelassées Norway Pieds Or et Velours Taupe
278,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Lot de 8 chaises matelassées Norway Pieds Or et Velours Gris
278,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Lot de 4 chaises Norway Velours Rose - chaises Modernes matelassées avec Pieds métal doré - Assise Confortable capitonnée - chaises de Salle à Manger Design Contemporain
199,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Lot de 8 chaises Norway Métal doré et Velours Rose - Chaises de Salle à Manger matelassées Design Chic Moderne avec Coutures décoratives
307,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite