Menzzo Lit Double Magorial 180x200 cm avec sommier relevable - Lit Coffre Velours Taupe - Lit Design avec Rangement intégré et tête de lit capitonnée

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
314,56 €
Livraison gratuite

Lit coffre 180x200 cm velours taupe capitonné Loria Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
317,99 €
Livraison à 49,99 €

Lit Adulte Sommier Relevable "Fady" 180x200cm Taupe

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
356,99 €
Livraison à 49,99 €

Lit coffre 180x200 cm velours taupe capitonné Loria

Se renseigner auprès du vendeur
356,99 €
Livraison à 49,99 €
Menzzo Lit Double Magorial 180x200 cm avec sommier relevable - Lit Coffre Velours Taupe - Lit Design avec Rangement intégré et tête de lit capitonnée

Offre la moins chère

LIT COFFRE AVEC RANGEMENT INTÉGRÉ : Sommier relevable avec vérins à gaz offrant un grand espace de rangement discret et pratique sous le lit pour optimiser l’espace de la chambre. DESIGN CHIC ET CONTEMPORAIN : Revêtement en velours taupe ultra doux et tête de lit capitonnée pour une ambiance élégante, chaleureuse et cosy. GRAND CONFORT DE COUCHAGE : Sommier 180x200 cm composé de 12 rangées de lattes en bois pour un maintien optimal du matelas et un confort au quotidien. OUVERTURE FACILE : Le coffre se soulève facilement grâce à un système de vérins à gaz conçu pour une manipulation fluide et sécurisée. FORMAT KING SIZE : Idéal pour les grandes chambres et les amateurs de confort avec ses dimensions généreuses. Dimensions totales : L190 x P217 x H110 cm Couchage : 180 x 200 cm LIT COMPLET : Comprend le cadre de lit, la tête de lit et le sommier relevable.
314,56 €
Amazon.fr

Produits similaires

Menzzo Tête de Lit Arena 180 cm - Velours Taupe - Design Capitonné Moderne - Structure Murale Élégante pour Lit Double - L180 x P10 x H120 cm
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Tête de lit Arena 140 cm Velours Taupe - Tête de lit Design capitonnée - Habillage lit Double Moderne et élégant
117,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Lit Double Magorial 160×200 cm avec sommier relevable - Velours Gris, Design Chic et Rangement Pratique
320,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Tête de Lit 180 cm Diam - Tissu Gris Foncé, Design Moderne & Élégant pour Lit King Size ou Double XL
128,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Tête de lit Luxor 160 cm - Velours Argent capitonné - Design Chic Contemporain - Tête de lit rembourrée pour lit Double - L160 x P10 x H120 cm
121,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite