Table et chaises scandinaves Oslo Noir

Menzzo Table A Manger et Chaises Scandinaves Noir Encastrable | Table Noire | Chaises Revêtement Simili Noir | Pieds Métal Couleur Bois| Assise Moelleuse et Confortable | Oslo | L90 x P90 x H75 cm

Table et chaises scandinaves Oslo Noir

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
169,84 €
Livraison à 39,00 €

Table bois noir et 4 chaises similicuir noir Paolo Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison à 39,99 €

Table bois noir et 4 chaises similicuir noir Paolo

Se renseigner auprès du vendeur
241,99 €
Livraison à 39,99 €

Menzzo Table A Manger Scandinave Oslo avec Chaises Encastrable Revêtement Simili Noir - Pieds Métal Couleur Bois, Assise Moelleuse et Confortable - L90 x P90 x H75 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
448,90 €
Livraison à 11,99 €
Table et chaises scandinaves Oslo Noir

Offre la moins chère

Ensemble table + 4 chaises matelassées. Coloris NOIR. La table de salle à manger OSLO est un modèle pratique pensé pour ceux et celles qui cherchent à gagner de la place dans leur cuisine ou séjour. Ensemble table + 4 chaises au look scandinave ultra contemporain !. Succombez au design chaleureux et épuré des meubles nordiques avec cet ensemble pratique et ultra moderne : structure avec pieds en métal imitation bo...
169,84 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)